Перейти к основному содержанию

Новости.публикации.

02 апр

Представили в клинике стенд компании CURADEN

В нашей клинике Вы можете ознакомиться с новым стендом компании CURADEN (Швейцария), где широким спектром представлены средства для гигиены полости рта. На сегодняшний день – это лидер среди производителей продукции данной группы.

В широком ассортименте представлены индивидуальные зубные щетки для детей и взрослых, межзубные ёршики и скребки для языка, флоссы (зубные нити), ополаскиватели для полости рта разной концентрации и зубные пасты.

Швейцарскими учеными-стоматологами доказано, что в пастах не должно содержаться SLS (содиум лаурил сульфат), спирта и других компонентов, так называемых «парабенов». Зубные пасты «Сurasept» не только обладают приятными вкусовыми качествами и антибактериальной активностью, о и не вызывают сухости слизистой полости рта, тем самым снижают риск возникновения различного рода стоматитов и развития онкологических заболеваний полости рта.

Зачастую, когда у пациентов было проведено хирургическое лечение и почистить зубы в первые дни практически невозможно, швейцарское качество зубных щеток, паст и ополаскивателей после хирургического вмешательства – избавит Вас от боли и значительно сократит сроки заживления.

«Гигиена с младенчества» - предметы, снижающие необходимость использования детских сосок и бутылочек при прорезывании зубов, которые не только устраняют риск деформации десен и возникновение кариеса, но и стимулируют все органы чувств для правильного физического и умственного развития.

Sergo

. контакты с нами .

Вы можете связаться с нами по следующим адресам и телефонам
указанным ниже. В рабочие дни с 10-00 до 18-00.

  • #

    адрес Кропоткин, Коммунистическая 36

  • #

    Телефон (86138)77585

  • Email mail [at] factorysmile.ru